TORNEO MASCHILE DI CALCIO SAPONATO - CALENDARIO 2015
Giovedì 2 luglio 2015 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
1 A 19:30 Irroratori 15 - 2 I Fioi Dell'Umami
2 A 20:15 Los Desperados 15 - 1 L'Agata
3 B 21:00 Camalupenti 17 - 2 La Trava
4 B 21:45 Quei Del Formaio Per 16 - 1 Eh Ma La Cambia
5 C 22:30 Assa Stars 13 - 1 Ombre Sane
Venerdì 3 luglio 2015 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
6 C 19:30 I Trozzi 24 - 3 Gli Instabili
7 D 20:15 La Polisportiva 14 - 5 Refrontolo Bikers
8 D 21:00 Bayern Minchien 2 - 6 Maicon Pizze
9 E 21:45 Looney Tunes 21 - 2 8 Luppoli
10 E 22:30 I Rui?? 5 - 6 LSD Refrontolo
11 F 23:15 Joga Mojito 18 - 3 Dindiot Da Corsa
Sabato 4 luglio 2015 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
12 F 15:00 Robe Da Mati 10 - 4 Bonaldi Team
13 G 15:45 Team Paneta 7 - 3 Patetico Madrid
14 G 16:30 Impollinatori 7 - 3 B-Retta
15 H 17:15 365 Planet Win 25 - 1 Mood Cafè
16 H 19:00 I Brumba 5 - 6 A.S.I. Franzirasio
17 A 19:45 Irroratori 21 - 4 L'Agata
18 A 20:30 Los Desperados 6 - 1 I Fioi Dell'Umami
19 B 21:15 Camalupenti 29 - 0 Eh Ma La Cambia
20 B 22:00 Quei Del Formaio Per 17 - 3 La Trava
21 C 22:45 Assa Stars 24 - 0 Gli Instabili
Domenica 5 luglio 2015 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
22 C 14:00 I Trozzi 13 - 0 Ombre Sane
23 D 14:45 La Polisportiva 7 - 7 Maicon Pizze
24 D 15:30 Bayern Minchien 7 - 1 Refrontolo Bikers
25 E 16:15 Looney Tunes 5 - 6 LSD Refrontolo
26 E 17:00 I Rui?? 6 - 4 8 Luppoli
27 F 18:30 Joga Mojito 16 - 1 Bonaldi Team
28 F 19:15 Robe Da Mati 10 - 1 Dindiot Da Corsa
29 G 20:00 Team Paneta 10 - 5 B-Retta
30 G 20:45 Impollinatori 5 - 3 Patetico Madrid
31 H 21:30 365 Planet Win 11 - 2 A.S.I. Franzirasio
32 H 22:15 I Brumba 24 - 1 Mood Cafè
Lunedì 6 luglio 2015 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
33 A 19:30 Irroratori 7 - 7 Los Desperados
34 A 20:15 I Fioi Dell'Umami 22 - 7 L'Agata
35 B 21:00 Camalupenti 12 - 3 Quei Del Formaio Per
36 B 21:45 La Trava 8 - 6 Eh Ma La Cambia
37 C 22:30 Assa Stars 6 - 6 I Trozzi
Martedì 7 luglio 2015 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
38 C 19:30 Ombre Sane 12 - 4 Gli Instabili
39 D 20:15 La Polisportiva 15 - 5 Bayern Minchien
40 D 21:00 Refrontolo Bikers 4 - 5 Maicon Pizze
41 E 21:45 Looney Tunes 9 - 2 I Rui??
42 E 22:30 8 Luppoli 3 - 19 LSD Refrontolo
Mercoledì 8 luglio 2015 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
43 F 19:30 Joga Mojito 5 - 2 Robe Da Mati
44 F 20:15 Dindiot Da Corsa 6 - 5 Bonaldi Team
45 G 21:00 Team Paneta 3 - 4 Impollinatori
46 G 21:45 Patetico Madrid 8 - 6 B-Retta
47 H 22:30 365 Planet Win 2 - 5 I Brumba
48 H 23:15 Mood Cafè 13 - 14 A.S.I. Franzirasio
Giovedì 9 luglio 2015 - Ottavi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
49 O1 19:30 365 Planet Win 9 - 3 Maicon Pizze
50 O2 20:30 Impollinatori 0 - 13 Looney Tunes
51 O3 21:30 Camalupenti 13 - 2 Team Paneta
52 O4 22:30 La Polisportiva 4 - 7 I Trozzi
Venerdì 10 luglio 2015 - Ottavi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
53 O5 19:30 LSD Refrontolo 10 - 2 Robe Da Mati
54 O6 20:30 Irroratori 12 - 3 Quei Del Form. Per
55 O7 21:30 Joga Mojito 6 - 7 Los Desperados
56 O8 22:30 Assa Stars 7 - 2 I Brumba
Sabato 11 luglio 2015 - Quarti
Tipo n.
partita
Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
I Quarto 57 16:00 Irroratori 2 - 4 365 Planet Win
II Quarto 58 18:00 Camalupenti 7 - 3 Los Desperados
III Quarto0 59 20:30 LSD Refrontolo 4 - 9 Looney Tunes
IV Quarto 60 22:30 Assa Stars 10 - 1 I Trozzi  
Domenica 12 luglio 2015 - Semifinali - Finali
Tipo n.
partita
Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
I Semifinale 61 15:30 Assa Stars 4 - 5 Camalupenti
II Semifinale 62 17:00 Looney Tunes 4 - 3 365 Planet Win
Finale 3-4 63 18:30 Assa Stars 7 - 5 365 Planet Win
Finalissima 64 20:00 Camalupenti 5 - 2 Looney Tunes
2012 © Bagnolo Saponato / All right reserved in all media / Webdesign: GJsite