TORNEO MASCHILE DI CALCIO SAPONATO - CALENDARIO 2016
Giovedì 7 luglio 2016 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
1 A 19:30 Looney Tunes 14 - 1 Ombre Sane
2 A 20:15 Patetico Madrid 15 - 3 Spaca Zope
3 B 21:00 Polisportiva Trozzi 17 - 0 Bar Il
4 B 21:45 Maicon Pizze 5 - 4 La Comp. dei Celestini
5 C 22:30 Irroratori 14 - 5 I Drezzaoss CN
Venerdì 8 luglio 2016 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
6 C 19:30 La Polisp. Boffot 10 - 2 All Scars
7 D 20:15 Los Desperados 6 - 3 Dragostea Taddei
8 D 21:00 Robe Da Mati 3 - 13 Joga Mojito
9 E 21:45 Assa Stars 15 - 4 Ciospineros
10 E 22:30 Team Panetta 16 - 3 I Ripescati
11 F 23:15 Camalupenti 16 - 2 Antica Gelateria V.
Sabato 9 luglio 2016 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
12 F 15:00 Quei Del Formajo 7 - 3 Refrontolo Bikers
13 G 15:45 J.M. Old Stars 12 - 2 Rua De Janeiro
14 G 16:30 I Brumba 8 - 4 Tre Stelle
15 H 17:15 LSD Refrontolo 17 - 1 ACSD Trava
16 H 18:30 I Bargnini 22 - 0 L'agata
17 A 19:15 Looney Tunes 21 - 2 Spaca Zope
18 A 20:00 Patetico Madrid 6 - 6 Ombre Sane
19 B 21:15 Polisportiva Trozzi 11 - 3 La Comp. dei Celestini
20 B 22:00 Maicon Pizze 7 - 1 Bar Il
21 C 22:45 Irroratori 8 - 2 All Scars
Domenica 10 luglio 2016 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
22 C 14:00 La Polisp. Boffot 10 - 1 I Drezzaoss CN
23 D 14:45 Los Desperados 3 - 0 Joga Mojito
24 D 15:30 Robe Da Mati 2 - 10 Dragostea Taddei
25 E 16:15 Assa Stars 13 - 5 I Ripescati
26 E 17:00 Team Panetta 5 - 2 Ciospineros
27 F 18:15 Camalupenti 13 - 2 Refrontolo Bikers
28 F 19:00 Quei Del Formajo 10 - 4 Antica Gelateria V.
29 G 19:45 J.M. Old Stars 6 - 3 Tre Stelle
30 G 21:00 I Brumba 14 - 1 Rua De Janeiro
31 H 21:45 LSD Refrontolo 26 - 2 L'agata
32 H 22:30 I Bargnini 5 - 4 ACSD Trava
Lunedì 11 luglio 2016 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
33 A 19:30 Looney Tunes 13 - 2 Patetico Madrid
34 A 20:15 Ombre Sane 2 - 9 Spaca Zope
35 B 21:00 Polisportiva Trozzi 3 - 4 Maicon Pizze
36 B 21:45 Bar Il 3 - 8 La Comp. dei Celestini
37 C 22:30 Irroratori 10 - 4 La Polisp. Boffot
Martedì 12 luglio 2016 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
38 C 19:30 I Drezzaoss CN 3 - 11 All Scars
39 D 20:15 Los Desperados 7 - 4 Robe Da Mati
40 D 21:00 Dragostea Taddei 2 - 10 Joga Mojito
41 E 21:45 Assa Stars 12 - 3 Team Panetta
42 E 22:30 Ciospineros 12 - 3 I Ripescati
Mercoledì 13 luglio 2016 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
43 F 19:30 Camalupenti 3 - 2 Quei Del Formajo
44 F 20:15 Antica Gelateria V. 7 - 8 Refrontolo Bikers
45 G 21:00 J.M. Old Stars 4 - 2 I Brumba
46 G 21:45 Rua De Janeiro 5 - 9 Tre Stelle
47 H 22:30 LSD Refrontolo 3 - 4 I Bargnini
48 H 23:15 ACSD Trava 8 - 5 L'agata
Giovedì 14 luglio 2016 - Ottavi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
49 O1 19:30 Los Desperados 5 - 8 I Brumba
50 O2 20:30 Maicon Pizze 3 - 6 LSD Refrontolo
51 O3 21:30 Looney Tunes 10 - 2 Polisportiva Trozzi
52 O4 22:30 Assa Stars 5 - 1 La Polisp. Boffot
Venerdì 15 luglio 2016 - Ottavi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
53 O5 19:30 Camalupenti 8 - 1 Patetico Madrid
54 O6 20:30 I Bargnini 8 - 6 Quei Del Formajo Ai rigori dopo 5-5
55 O7 21:30 J.M. Old Stars 2 - 4 Joga Mojito
56 O8 22:30 Irroratori 10 - 4 Team Panetta
Sabato 16 luglio 2016 - Quarti
Tipo n.
partita
Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
I Quarto 57 16:00 LSD Refrontolo 4 - 1 Irroratori
II Quarto 58 18:00 Assa Stars 1 - 2 Camalupenti
III Quarto0 59 20:30 Joga Mojito 5 - 7 I Brumba
IV Quarto 60 22:30 Looney Tunes 11 - 4 I Bargnini  
Domenica 17 luglio 2016 - Semifinali - Finali
Tipo n.
partita
Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
I Semifinale 61 15:30 Looney Tunes 2 - 3 Camalupenti
II Semifinale 62 17:00 I Brumba 5 - 4 LSD Refrontolo
Finale 3-4 63 18:30 Looney Tunes 7 - 4 LSD Refrontolo
Finalissima 64 20:00 Camalupenti 4 - 3 I Brumba
2012 © Bagnolo Saponato / All right reserved in all media / Webdesign: GJsite