TORNEO MASCHILE DI CALCIO SAPONATO - CALENDARIO
Giovedì 5 luglio 2018 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
1 A 19:30 Assa Stars 11 - 3 1903 Barber Shop
2 A 20:15 Pirates Utd 10 - 0 Bar Doc
3 B 21:00 Los Desperados 7 - 2 Spaca Zope
4 B 21:45 Atletico Al Bar 4 - 6 I Malagaivi
5 C 22:30 Joga Mojito 10 - 2 Polisp. Vettorel
Venerdì 6 luglio 2018 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
6 C 19:30 Bayern Minchien 12 - 2 Hertavernello
7 D 20:15 Looney Tunes 22 - 0 L'Agata
8 D 21:00 J.M. Old Stars 11 - 0 Gli Instabili
9 E 21:45 I Brumba 8 - 5 Gli Indigeni
10 E 22:30 Patetico Madrid 5 - 11 Quest Parrucchieri
11 F 23:15 Piadin. "Da Chicco" 10 - 0 Antica Gelateria V.
Sabato 7 luglio 2018 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
12 F 15:00 Chupacabras 3 - 4 Team Panetta
13 G 15:45 Mates Off. Mecc. 7 - 1 I Playboy
14 G 16:30 Panzester Utd 3 - 5 Robe Da Matti
15 H 17:15 I Bargnini 4 - 5 I Giugiar
16 H 18:30 Team Briago 4 - 1 I Burrytos
17 A 19:15 Assa Stars 5 - 0 Bar Doc
18 A 20:00 Pirates Utd 9 - 3 1903 Barber Shop
19 B 21:15 Los Desperados 8 - 3 I Malagaivi
20 B 22:00 Atletico Al Bar 4 - 5 Spaca Zope
21 C 22:45 Joga Mojito 14 - 5 Hertavernello
Domenica 8 luglio 2018 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
22 C 14:00 Bayern Minchien 4 - 3 Polisp. Vettorel
23 D 14:45 Looney Tunes 14 - 1 Gli Instabili
24 D 15:30 J.M. Old Stars 13 - 2 L'Agata
25 E 16:15 I Brumba 1 - 5 Quest Parrucchieri
26 E 17:00 Patetico Madrid 7 - 3 Gli Indigeni
27 F 18:15 Piadin. "Da Chicco" 5 - 6 Team Panetta
28 F 19:00 Chupacabras 19 - 1 Antica Gelateria V.
29 G 19:45 Mates Off. Mecc. 8 - 3 Robe Da Matti
30 G 21:00 Panzester Utd 3 - 5 I Playboy
31 H 21:45 I Bargnini 5 - 4 I Burrytos
32 H 22:30 Team Briago 11 - 3 I Giugiar
Lunedì 9 luglio 2018 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
33 A 19:30 Assa Stars 6 - 2 Pirates Utd
34 A 20:15 1903 Barber Shop 5 - 0 Bar Doc
35 B 21:00 Los Desperados 7 - 3 Atletico Al Bar
36 B 21:45 Spaca Zope 4 - 7 I Malagaivi
37 C 22:30 Joga Mojito 5 - 3 Bayern Minchien
Martedì 10 luglio 2018 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
38 C 19:30 Polisp. Vettorel 12 - 8 Hertavernello
39 D 20:15 Looney Tunes 2 - 1 J.M. Old Stars
40 D 21:00 L'Agata 9 - 7 Gli Instabili
41 E 21:45 I Brumba 5 - 0 Patetico Madrid
42 E 22:30 Gli Indigeni 0 - 8 Quest Parrucchieri
Mercoledì 11 luglio 2018 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
43 F 19:30 Piadin. "Da Chicco" 2 - 6 Chupacabras
44 F 20:15 Antica Gelateria V. 0 - 17 Team Panetta
45 G 21:00 Mates Off. Mecc. 13 - 4 Panzester Utd
46 G 21:45 I Playboy 2 - 7 Robe Da Matti
47 H 22:30 I Bargnini 6 - 3 Team Briago
48 H 23:15 I Giugiar 12 - 9 I Burrytos
Giovedì 12 luglio 2018 - Ottavi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
49 O1 19:30 Looney Tunes 8 - 2 Pirates Utd
50 O2 20:30 Team Panetta 4 - 3 Robe Da Matti
51 O3 21:30 Quest Parrucchieri 4 - 2 I Bargnini
52 O4 22:30 Mates Off. Mecc. 1 - 5 J.M. Old Stars
Venerdì 13 luglio 2018 - Ottavi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
53 O5 19:30 Los Desperados 7 - 1 Chupacabras
54 O6 20:30 Assa Stars 5 - 2 I Brumba
55 O7 21:30 Joga Mojito 9 - 5 I Malagaivi
56 O8 22:30 Team Briago 6 - 5 Bayern Minchien
Sabato 14 luglio 2018 - Quarti
Tipo n.
partita
Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
I Quarto 57 16:00 Assa Stars 5 - 3 J.M. Old Stars
II Quarto 58 18:00 Los Desperados 3 - 2 Team Panetta
III Quarto 59 20:30 Quest Parrucchieri 7 - 0 Joga Mojito
IV Quarto 60 22:30 Looney Tunes 8 - 3 Team Briago
Domenica 15 luglio 2018 - Semifinali - Finali
Tipo n.
partita
Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
I Semifnale 61 14:30 Assa Stars 1 - 3 Quest Parrucchieri
II Semifinale 62 16:00 Looney Tunes 2 - 1 Los Desperados
Finale 3-4 63 17:30 Assa Stars 4 - 1 Los Desperados
Finalissima 64 19:30 Quest Parrucchieri 5 - 3 Looney Tunes
2012 © Bagnolo Saponato / All right reserved in all media / Webdesign: GJsite