TORNEO MASCHILE DI CALCIO SAPONATO - CALENDARIO
Giovedì 6 luglio 2017 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
1 A 19:30 I Bargnini 8 - 3 Polisportiva Vettorel
2 A 20:15 Patetico Madrid 5 - 1 Cabrones
3 B 21:00 Irroratori 4 - 3 GranChi Avatori
4 B 21:45 Nord Carri 2 - 5 Bayern Minchien
5 C 22:30 Camalupenti 8 - 4 Robe Da Matti
Venerdì 7 luglio 2017 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
6 C 19:30 Maicon Pizze 5 - 1 Atletico Al Bar
7 D 20:15 Joga Mojito 14 - 0 Antica Gelateria V.
8 D 21:00 Dragostea Taddei 6 - 1 Pirates Utd. 2017
9 E 21:45 Assa Stars 16 - 2 L'Agata
10 E 22:30 Mates Off. Meccanica 8 - 3 Panzester United
11 F 23:15 I Brumba 15 - 1 I Rebaltadi
Sabato 8 luglio 2017 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
12 F 15:00 J. M. Old Stars 14 - 1 I Giugiar
13 G 15:45 L.S.D. Refrontolo 17 - 1 I Play Boy
14 G 16:30 Los Desperados 4 - 2 Refrontolo Bikers
15 H 17:15 Looney Tunes 6 - 0 Chupacabras
16 H 18:30 Team Panetta Mood 3 - 4 Mainosponsor
17 A 19:15 I Bargnini 5 - 3 Cabrones
18 A 20:00 Patetico Madrid 7 - 1 Polisportiva Vettorel
19 B 21:15 Irroratori 4 - 5 Bayern Minchien
20 B 22:00 Nord Carri 4 - 6 GranChi Avatori
21 C 22:45 Camalupenti 7 - 3 Atletico Al Bar
Domenica 9 luglio 2017 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
22 C 14:00 Maicon Pizze 4 - 3 Robe Da Matti
23 D 14:45 Joga Mojito 4 - 1 Pirates Utd. 2017
24 D 15:30 Dragostea Taddei 15 - 2 Antica Gelateria V.
25 E 16:15 Assa Stars 4 - 1 Panzester United
26 E 17:00 Mates Off. Meccanica 19 - 2 L'Agata
27 F 18:15 I Brumba 12 - 1 I Giugiar
28 F 19:00 J. M. Old Stars 7 - 1 I Rebaltadi
29 G 19:45 L.S.D. Refrontolo 4 - 2 Refrontolo Bikers
30 G 21:00 Los Desperados 12 - 2 I Play Boy
31 H 21:45 Looney Tunes 7 - 1 Mainosponsor
32 H 22:30 Team Panetta Mood 3 - 8 Chupacabras
Lunedì 10 luglio 2017 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
33 A 19:30 I Bargnini 4 - 4 Patetico Madrid
34 A 20:15 Polisportiva Vettorel 5 - 8 Cabrones
35 B 21:00 Irroratori 8 - 4 Nord Carri
36 B 21:45 GranChi Avatori 8 - 3 Bayern Minchien
37 C 22:30 Camalupenti 5 - 2 Maicon Pizze
Martedì 11 luglio 2017 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
38 C 19:30 Robe Da Matti 3 - 5 Atletico Al Bar
39 D 20:15 Joga Mojito 8 - 5 Dragostea Taddei
40 D 21:00 Antica Gelateria V. 1 - 14 Pirates Utd. 2017
41 E 21:45 Assa Stars 8 - 4 Mates Off. Meccanica
42 E 22:30 L'Agata 3 - 8 Panzester United
Mercoledì 12 luglio 2017 - Fase a Gironi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra
43 F 19:30 I Brumba 2 - 2 J. M. Old Stars
44 F 20:15 I Rebaltadi 3 - 4 I Giugiar
45 G 21:00 L.S.D. Refrontolo 2 - 3 Los Desperados
46 G 21:45 I Play Boy 2 - 8 Refrontolo Bikers
47 H 22:30 Looney Tunes 5 - 2 Team Panetta Mood
48 H 23:15 Chupacabras 4 - 4 Mainosponsor
Giovedì 13 luglio 2017 - Ottavi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
49 O1 19:30 Joga Mojito 5 - 3 Chupacabras
50 O2 20:30 Looney Tunes 0 - 5 I Bargnini
51 O3 21:30 I Brumba 9 - 1 Dragostea Taddei
52 O4 22:30 Patetico Madrid 4 - 5 L.S.D. Refrontolo
Venerdì 14 luglio 2017 - Ottavi
n.
partita
Girone Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
53 O5 19:30 Assa Stars 2 - 3 Maicon Pizze
54 O6 20:30 Los Desperados 6 - 3 Irroratori
55 O7 21:30 GranChi Avatori 3 - 5 Mates Off. Meccanica
56 O8 22:30 Camalupenti 8 - 5 J. M. Old Stars
Sabato 15 luglio 2017 - Quarti
Tipo n.
partita
Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
I Quarto 57 16:00 Joga Mojito 2 - 3 I Bargnini
II Quarto 58 18:00 Los Desperados 0 - 3 Camalupenti
III Quarto 59 20:30 Maicon Pizze 0 - 5 Mates Off. Meccanica
IV Quarto 60 22:30 L.S.D. Refrontolo 6 - 5 I Brumba
Domenica 16 luglio 2017 - Semifinali - Finali
Tipo n.
partita
Ora Squadra Ris.   Ris. Squadra Note
I Semifnale 61 14:30 L.S.D. Refrontolo 4 - 2 Mates Off. Meccanica
II Semifinale 62 16:00 Camalupenti 6 - 1 I Bargnini
Finale 3-4 63 17:30 Mates Off. Meccanica 10 - 7 I Bargnini
Finalissima 64 19:30 L.S.D. Refrontolo 2 - 4 Camalupenti
2012 © Bagnolo Saponato / All right reserved in all media / Webdesign: GJsite