TORNEO MASCHILE DI CALCIO SAPONATO - SORTEGGI GIRONI
GIRONE A
1
Assa Stars
2
Pirates Utd
3
1903 Barber Shop
4
Bar Doc
GIRONE B
1
Los Desperados
2
Atletico Al Bar
3
Spaca Zope
4
I Malagaivi
GIRONE C
1
Joga Mojito
2
Bayern Minchien
3
Polisp. Vettorel
4
Hertavernello
GIRONE D
1
Looney Tunes
2
J.M. Old Stars
3
L'Agata
4
Gli Instabili
GIRONE E
1
I Brumba
2
Patetico Madrid
3
Gli Indigeni
4
Quest Parrucchieri
GIRONE F
1
Piadin. "Da Chicco"
2
Chupacabras
3
Antica Gelateria V.
4
Team Panetta
GIRONE G
1
Mates Off. Mecc.
2
Panzester Utd
3
I Playboy
4
Robe Da Matti
GIRONE H
1
I Bargnini
2
Team Briago
3
I Giugiar
4
I Burrytos
- - - - - - - - - - GIRONE A - - - - - - - - - -
Assa Stars
Giocatori
1
Arnosti Kevin
2
Zanozotto Luca
3
Venturin Davide
4
Arnosti Alex
5
Carlet Riccardo
6
Bianco Alberto
7
Tomasi Stefano
8
9
10
Allen.
Accom.
Pirates Utd
Giocatori
1
Dal Cin Alberto
2
Introvigne Andrea
3
Giuffrida Stefano
4
Bortoluzzi Fabio
5
Da Ros Luca
6
Loffredo Antonio
7
8
9
10
Allen.
Accom.
Fiorot Giovanni
1903 Barber Shop
Giocatori
1
Cancian Loris
2
Gandin Diego
3
Dei Tos Mattia
4
Stradiotto Edoardo
5
Terzariol Luca
6
Martinelli Francesco
7
Sperandio Michele
8
Fumagalli Matteo
9
10
Allen.
Accom.
Bar Doc
Giocatori
1
Brunello Mattia
2
Baldassar Luca
3
Foltran Riccardo
4
Loprese Mattia
5
Basei Andrea
6
Martini Luca
7
Daniotti Manuel
8
Vanzella Enrico
9
10
Allen.
Accom.
Basei Elia
- - - - - - - - - - GIRONE B - - - - - - - - - -
Los Desperados
Giocatori
1
Possamai Nicholas
2
Salvador Luca
3
Celotto Matteo Luca
4
Castellini Francesco
5
Martini Marco
6
Cesca Alessandro
7
Donadel Simone
8
Corrocher Federico
9
10
Allen.
Accom.
Atletico Al Bar
Giocatori
1
Bolzan Fabio
2
Campodall'Orto Fabio
3
Campodall'Orto Paolo
4
Casagrande Adriano
5
Bolzan Michele
6
Cettolin Renato
7
Dal Bo Achim
8
Monego Federico
9
10
Allen.
Accom.
Monego Federico
Spaca Zope
Giocatori
1
Della Colletta Erik
2
Biasi Christian
3
Balducci Giovanni
4
Lorenzon Matteo
5
Camatta Filippo
6
Lorenzon Simone
7
8
9
10
Allen.
Accom.
Della Colletta Luciano
I Malagaivi
Giocatori
1
Borsoi Dario
2
Campodall'Orto Matteo
3
Cedrin Riccardo
4
Salvador Christian
5
Dall'Antonia Claudio
6
Da Rodda Daniele
7
Vian Matteo
8
Ceschin Alan
9
10
Allen.
Accom.
- - - - - - - - - - GIRONE C - - - - - - - - - -
Joga Mojito
Giocatori
1
Balbinot Loris
2
Rizzo Sergio
3
Dall'Anese Jimmy
4
Iavarone Domenico
5
Giacuzzo Johnny
6
Vettoretti Marco
7
Dal Pos Alessandro
8
9
10
Allen.
Accom.
Fantuzzi Giorgio
Zanette Renzo
Bayern Minchien
Giocatori
1
Braido Marco
2
Boscherato Francesco
3
Canzian Adriano
4
Zanella Davide
5
Fighera Elia
6
Missaggia Nicola
7
Tomasella Alessandro
8
Dal Bo Davide
9
10
Allen.
Accom.
Canzian Lorenzo
Bonet Jacopo
Polisp. Vettorel
Giocatori
1
De Battista Matteo
2
Steffan Mattia
3
Zanardo Manuel
4
Vettorel Thomas
5
Sossai Luca
6
Frare Manuel
7
Agostinis Alberto
8
Modolo Riccardo
9
10
Allen.
Accom.
Pin Alberto
Hertavernello
Giocatori
1
Foltran Loris
2
Romeo Pietro
3
Andreetta Simone
4
Simeoni Daniele
5
Ferracin Simone
6
Checuz Simone
7
Martorel Laura
8
Bottan Simonetta
9
10
Allen.
Accom.
De Zan Francesco
- - - - - - - - - - GIRONE D - - - - - - - - - -
Looney Tunes
Giocatori
1
Citron Paolo
2
Bottega Andrea
3
Cancian Alessandro
4
Baldassar Alberto
5
Dall'Osta Emanuele
6
Donadel Rudy
7
Baghar Ejaz
8
Dal Bianco Ludovico
9
10
Allen.
Accom.
Antoniazzi Mario
Perenzin Massimo
J.M. Old Stars
Giocatori
1
Fantuzzi Giorgio
2
Zanette Renzo
3
Carnevale Alessio
4
Campanella Marco
5
Balbinot Marco
6
Borsoi Diego
7
Ceschin Matteo
8
Ghirardi Stefano
9
10
Allen.
Accom.
Balbinot Loris
L'Agata
Giocatori
1
Cescon Massimo
2
Zanette Antonio
3
D'Allava Luigi
4
Trivellato Manuel
5
Checchin Vanni
6
Cescon Luca
7
Battistella Lorenzo
8
Camatta Vanessa
9
10
Allen.
Accom.
Gli Instabili
Giocatori
1
Moro Marco
2
Minet Daniel
3
Furlan Alessandro
4
Fadda Alessandro
5
Sartor Emanuele
6
Mognol Alessio
7
Castaldo Massimo
8
Zanon Alessandro
9
10
Allen.
Accom.
- - - - - - - - - - GIRONE E - - - - - - - - - -
I Brumba
Giocatori
1
Soldan Sergio
2
Orecchia Pierluigi
3
Cenedese Michele
4
Cenedese Lorenzo
5
Collet Tommaso
6
Bottega Kevin
7
Fiorin Federico
8
Buogo Enrico
9
10
Allen.
Accom.
Katia Arnoffi
Asia Soldan
Patetico Madrid
Giocatori
1
Allegritti Denis
2
Casagrande Filiberto
3
Campo Dall'Orto Enrico
4
Berna Mauro
5
Casagrande Angelo
6
Lucchet Matteo
7
8
9
10
Allen.
Accom.
Gli Indigeni
Giocatori
1
Bertazzon Nicolas
2
Bet Giacomo
3
Bernardi Alessio
4
Trentin Andrea
5
Singh Pardeep
6
Lorenzon Fabio
7
Prizzon Cristiano
8
Caputo Nicola
9
10
Allen.
Accom.
Quest Parrucchieri
Giocatori
1
Bortolotto Massimo
2
Pasin Christian
3
Arman Michael
4
Pase Michele
5
Bottega Nicola
6
Bellè Alessandro
7
Bet Vanni
8
Bortolotto Alessandro
9
10
Allen.
Accom.
Merotto Marco
Bertazzon Niccolò
- - - - - - - - - - GIRONE F - - - - - - - - - -
Piadin. "Da Chicco"
Giocatori
1
Tonon Manuel
2
Della Libera Matteo
3
De Bin Omar
4
Antoniazzi Bruno
5
Della Libera Marco
6
Sovilla Alberto
7
Pin Diego
8
Sperandio Mirco
9
10
Allen.
Accom.
Chupacabras
Giocatori
1
Landi Andrea
2
Ragazzon Marco
3
Dal Vecchio Nicola
4
Collodo Mattia
5
Dal Col Mattia
6
Recchia Alessio
7
Stella Deniele
8
Ragazzon Matteo
9
10
Allen.
Accom.
Antica Gelateria V.
Giocatori
1
Antiga Luca
2
Liessi Davide
3
Colladon T. Deniele
4
Kernc Endi
5
Cellot Nicola
6
Toffolatti Nicholas
7
Calonego Stefano
8
Da Lozzo Mattia
9
10
Allen.
Accom.
Team Panetta
Giocatori
1
Dal Col Michele
2
Ronfini Simone
3
Possamai Ronny
4
Ghizzo Fabio
5
Carobolante Sandro
6
Dal Col Mirco
7
Salaris Gian Michele
8
Casagrande Lorenzo
9
10
Allen.
Accom.
- - - - - - - - - - GIRONE G - - - - - - - - - -
Mates Off. Mecc.
Giocatori
1
Ceschin Michele
2
Fornasier Mauro
3
Campeol Christian
4
Meneghin Diego
5
Sech Sebastiano
6
Bragagia Alessandro
7
Soldera Francesco
8
Ferrari Paolo
9
10
Allen.
Accom.
Collot Stefano
Skion Diego
Panzester Utd
Giocatori
1
Piai Massimiliano
2
Rubino Paolo
3
Meneghin Davis
4
Bellotto Thomas
5
Miatto Michel
6
Martinelli Davide
7
De Poli Luca
8
Moras Alberto
9
10
Allen.
Accom.
Biasi Massimo
I Playboy
Giocatori
1
Merotto Mattia
2
Bernardi Marco
3
Doimo Massimiliano
4
Zamai Niki
5
Gamba Christian
6
Lava Nicola
7
Belhimer Elias
8
9
10
Allen.
Accom.
Robe Da Matti
Giocatori
1
Bellotto Marco
2
Bellotto Enrico
3
Bertuol Diego
4
Antiga Mirko
5
Collodel Alessandro
6
Grossa Michael
7
Bianco Sean
8
9
10
Allen.
Accom.
Zambon Riccardo
- - - - - - - - - - GIRONE H - - - - - - - - - -
I Bargnini
Giocatori
1
Cidin Maurizio
2
Possamai Luca
3
Barzotto Massimiliano
4
Da Dalt Jacopo
5
Del Puppo Matteo
6
Saccone Gabriele
7
De Nardo Marco
8
Corrocher Andrea
9
10
Allen.
Accom.
Valente Giuseppe
Bortot Davide
Team Briago
Giocatori
1
Della Libera Alberto
2
Del Favero Nilo
3
Bianco Davide
4
D'Arsiè Luca
5
Della Libera Emanuele
6
Da Ros Emanuele
7
Ceschin Matthias
8
9
10
Allen.
Accom.
De Grandi Cristian
Zambon Davide
I Giugiar
Giocatori
1
Calzavara Tomas
2
Moro Moreno
3
Benedet Marco
4
Zago Giovanni
5
Michelet Diego
6
Fantuz Daniel
7
Ghin Andrea
8
9
10
Allen.
Accom.
I Burrytos
Giocatori
1
Del Longo Sebastiano
2
Vendramelli Gianluca
3
Del Longo Filippo
4
Luccheta Fabio
5
Perrizzetto Jacopo
6
Trevisan Alberto
7
Modolo Nicholas
8
Stella Gianluca
9
10
Allen.
Accom.
Perinot Marta
2012 © Bagnolo Saponato / All right reserved in all media / Webdesign: GJsite